НОВОСТИ
RSSВсе новости

MainStage: новая торговая марка Apple

[среда, 19 сентября 2007 г, 12:00]

Компания Apple зарегистрировала торговую марку "MainStage". MainStage - это название программы, которая вошла в представленный на днях пакет Logic Studio для работы со звуком на профессиональном уровне. Международная заявка на регистрацию номер 300953901 была опубликована гонконгским Бюро по вопросам интеллектуальной собственности.

MainStage - инструмент для живых выступлений
MainStage - инструмент для живых выступлений

Торговая марка "MainStage" зарегистрирована для продуктов, соответствующих интернациональной классификации 9, 16, 41 и 42. При этом Apple делает заявление об установлении приоритета, ссылаясь на аналогичное заявление номер 38555, которое было подано в Тринидаде и Тобаго в июне этого года.

Брэнд "MainStage" описывается теми же словами, что и программа в пакете Logic Studio: "MainStage превращает Мак в мощную, надежную установку для живого выступления, где бы оно ни состоялось — дома, на прослушивании, перед аудиторией." Напомним, что также в состав Logic Studio входит программа Logic Pro 8, программа для обработки звука SoundTrack Pro 2, программа Studio Instruments, предлагающая 40 инструментов, Studio Effects с 80 профессиональными модулями с эффектами, а также обширная библиотека Studio Sound Library и набор производственных утилит.

Источник: MacNN Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение