НОВОСТИ
RSSВсе новости

Apple iPhone: верхняя карта раскрыта

[понедельник, 25 июня 2007 г, 10:00] [СЛУХИ]

Уникальным снимком Apple iPhone обладает ресурс на итальянском языке setteB.IT. Данный снимок демонстрирует крупным планом загадочный доселе слот для SIM карты Apple iPhone. Следует отметить: несмотря на то, что Apple iPhone был анонсирован еще в январе 2007 года, его изображений в глобальной сети не так уж и много и все они изображают долгожданный телефон в нескольких определенных ракурсах.

Слот для SIM карты Apple iPhone
Слот для SIM карты Apple iPhone

Эти ракурсы широко известны мак-общественности. Слот для SIM карты Apple iPhone представляет собою прорезь в вернем торце телефона. Это даже можно понять из самостоятельного анализа презентационных кадров с Apple iPhone. По мере приближения нанала продаж Apple iPhone все больше деталей становятся известны широкой аудитории.

Презентационные кадры Apple iPhone
Презентационные кадры Apple iPhone

Начало продаж Apple iPhone намечено на 29 июня 2007 года. Продажи стартуют в 18:00 по местному времени. В магазины Apple и сотового оператора AT&T ожидается наплыв посетителей. Магазины будут работать в этот день до глубокой ночи, стремясь обслужить всех желающих приобрести долгожданную новинку от Apple.

Источник: setteB.IT Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение