Программы для Mac OS X
Быстрый поиск программы
по фрагменту названия:

Реклама

Программы для Mac OS X

iBank 3.0.1

Рейтинг:
Оценка: 9
Народный рейтинг:
Народная Оценка: 4
Ваша оценка:

Мощная программа для ведения финансового учета

Для платформ: Mac OS X
Совместимость: Universal Binary
Интерфейс: Английский
Обновлено: 02.04.2008 [ Новая ]

Коммерческая, Демо-версия $59.99
Купить iBank 3.0.1
Загрузка: iBank 3.0.1Скачано: 843
Скачать программу iBank 3.0.1 с сайта разработчика
iBank 3.0.1 для Mac OS X - описание, скачать

iBank - это серьезное и очень мощное коммерческое приложение для контроля над личными финансами и финансами в предприятиях малого бизнеса. Возможности программы:
- добавление транзакций и подсчет текущего баланса, iBank обладает внушительным набором дополнительных, призванных сделать жизнь пользователя комфортной и свести евда ли не всю работу с личными финансами к одному iBank. Перечислим основные особенности, особенно те, что добавились в последней версии 3.0 снабдив небольшими комментариями.
- Связь с банком. iBank может выступать как программа клиент-банк, получая все данные из банка пользователя через интернет. В программе это будет выглядеть, как еще один аккаунт, таким образом, вся информация в iBank будет синхронизировать с реальным банком пользователя. Есть и "но" - сервер банка, должен поддерживать специальный протокол OFX. И как можно было предвидеть, в списке поддерживаемых банков программы, ни одного российского банка замечено не было.
- Построение диаграмм. Используя графический движок Mac OS X Core Animation iBank строит впечатляющие интерактивные диаграммы.
- Каждая категория снабжена пиктограммой высокого разрешения, что позволяет использовать просмотр в режиме CoverFlow. Кроме того можно добавлять свои собственные пиктограммы, и даже создавать их с помощью камеры iSight не выходя из iBank.
- Синхронизация с iPhone и c iPod Touch. Для синхронизации требуется .Mac аккаунт
- Синхронизация с биржевыми котировками и управление пользовательскими инвестионными проектами. Какие ценные бумаги куплены, по какой цене, текущие котировки, прибыль или убыток. Построение графиков доходности.
- Транзакции по расписанию. Автоматическое создание транзакций через заданый промежуток времени (например каждую неделю, каждый месяц). Позволяет не следить за периодическим платежами. Плюс синхронизация с iCal.
- Smart Accounts. Создание "умных" аккаунтов, аналогично "умным" плейлистам iTunes, удовлетоворяющих какому либо условию. Позволяет лекго и наглядно отделить одни транзакции от других.
- Объединение аккаунтов в группы. Позволяет быстро оценить баланс сразу по нескольким аккаунтам
- Разделение транзакций (Split). Одну транзакцию можно представить, как состоящую из нескольких платежей, что может быть, весьма удобно, если такая информация должна сохраниться. Например, ремонт автомобиля, можно записать как одну транзакцию, а внутри нее уже расписать, сколько стоили детали и работы.
- Импорт данных в форматах QIF, OFX, QFX, CSV
- Формирование бюджетов. Пользователь указывает планируемые регулярные (раз в неделю, в месяц и т.д.) и разовые статьи расходов и доходов и получает готовый бюджет на определенный срок - общая сумма доходов за период, общая сумма расходов и разница между ними.
- Поддержка работы с несколькими валютами, при этом курсы валют синхронизируются через интернет.
- Защита паролем, основного файла данных.
- Виджет позволяющий быстро добавить новую транзакцию


Разработчик: IGG Software, LLC
Программа в каталоге:
[Документы, офис]