Программы для Mac OS X
Быстрый поиск программы
по фрагменту названия:

Реклама

Программы для Mac OS X

Victoria 1.04

Рейтинг:
Оценка: 9
Народный рейтинг:
Народная Оценка: 4
Ваша оценка:

Стратегия

Для платформ: Mac OS X
Совместимость: Universal Binary
Интерфейс: Английский
Обновлено: 28.11.2006 [ Новая ]

Коммерческая $29.95
Купить Victoria 1.04
Victoria 1.04 для Mac OS X - описание, скачать

Victoria – стратегическая игра, которая охватывает исторический период от начала 19 века, во времена зарождения технического прогресса, до эпохи повсеместной индустриализации на заре 20 столетия. Пользователю предстоит все это время управлять страной в роли императора, мудро распоряжаясь всеми отраслями государства, имея полномочия абсолютного монарха, и суметь удержать власть в период демократизации общества. Игровой процесс базируется на нескольких аспектах, обеспечивающих благосостояние императора и его народа:
- Дипломатия. Гибкая система, позволяющая балансировать между своими и чужими интересами, идти на уступки отдельным колониям и вражеским правителям, не теряя при этом престижа государства.
- Колонизация. Развитие отдаленных земель, куда еще не ступала нога прогресса, и их использование в интересах своей страны.
- Военные действия. Управление сухопутными и морскими соединениям, формируя не только их боевую мощь, но и высокую мораль и их заинтересованность в победе.
- Экономика (индустриализация). Извлечение выгоды из ресурсов отдельных провинций и колоний, их объединение в единую производственную систему, развитие внешних и внутренних торговых отношений.
- Технический прогресс. Научные открытия базируются на различных исторических событиях, новые исследования ведутся параллельно другим действиям и могут быть использованы для совершенствования экономической и военной мощи государства.
- Политика. Немаловажный аспект деятельности монарха, позволяет находить общий язык с различными партиями, делать уступки людям других идеологий, и даже отдать часть власти демократам для увеличения индустриального роста.


Разработчик: Virtual Programming
Программа в каталоге:
[Игры]