НОВОСТИ
RSSВсе новости

Новый iPod touch получит видеокамеру?

[понедельник, 23 ноября 2009 г, 17:09]

В сети появился новый слух о следующем поколении iPod touch, согласно которому новая модель популярного плеера все-таки будет оборудована камерой. Согласно неназванным источникам, пятое поколение iPod touch будет оснащено камерой, которая будет поддерживать только функцию видеосъемки. Премьера устройства намечена на весну 2010 года.

Новый iPod touch получит видеокамеру?
Новый iPod touch получит видеокамеру?

Напомним, что при «вскрытии» модели iPod touch 2009 года было обнаружено свободное место, которого как раз достаточно для установки камеры. Тем не менее, компания Apple по какой-то причине решила не торопиться с таким радикальным апгрейдом. Среди возможных причин такого шага называется то, что камеру не успели тщательным образом протестировать. Поэтому, как утверждается, ее пришлось перенести на следующее поколение.

Напомним, что в сентябре этого года было представлено пятое поколение плеера iPod nano, оборудованное видеокамерой. Ранее прогнозировалось, что iPod touch также станет поддерживать этот функционал. Однако по сей день функции видеосъемки у этой модели плеера нет.

Источник: Apple Insider Добавил: Евгений Мосунов
Комментарии, обсуждение