НОВОСТИ
RSSВсе новости

Расширенная гарантия на Apple - 2 года!

[пятница, 13 ноября 2009 г, 14:05]

Компания МcCentre, официальный партнер и авторизованный сервис-центр Apple, объявляет о расширенной гарантии на компьютеры Apple - 2 года. Теперь пользователи, купившие компьютер или монитор Apple в МcCentre или магазине iProfi, получат дополнительный год гарантийного обслуживания.

Данная мера нацелена на привлечение внимания покупателей к продукции Apple и предоставление дополнительного сервиса на компьютеры премиум-класса.

Расширенная гарантия действует на втором году эксплуатации техники и предоставляется самой компанией МсСentre. В рамках этого предложения каждый покупатель техники Apple получит возможность бесплатного двухлетного обслуживания в сервис-центре Apple. Стоимость запчастей при поломке техники в течение второго года гарантии не компенсируется.

McCentre, авторизованный сервис-центр компании Apple, производит гарантийное и послегарантийное обслуживание компьютеров Mac, а также обновление прошивок, гарантийный и послегарантийный ремонт iPhone и iPod, в том числе - замену экрана и материнской платы. Более подробная информация.

Источник: Добавил:
Комментарии, обсуждение