НОВОСТИ
RSSВсе новости

Обновленные iMac и MacBook появятся в ближайшие недели?

[среда, 16 сентября 2009 г, 13:36] [СЛУХИ]

В сети появилась аналитическая записка исследовательской фирмы Wedge Partners, в которой прогнозируется, что в ближайшие несколько недель модели компьютеров iMac и MacBook получат обновления. В частности, сообщается, что iMac подвергнется существенному редизайну, в то время как обновленный MacBook будет обладать лишь несколько "освеженным" экстерьером.

Apple обновит iMac и MacBook?
Apple обновит iMac и MacBook?

По данным Wedge, iMac станет более тонким, а его края станут более гладкими и закругленными. Редизайн же MacBook будет "весьма ограниченным". В записке также предсказывается, что новые версии компьютеров также будут отличаться сниженными ценами. Это будет сделано, чтобы повысить конкурентоспособность машин в сравнении с ПК и нетбуками на базе Windows 7, которые в ближайшее время должны будут обрушиться на рынок с массированной атакой.

Записка Wedge Partners звучит в такт с предыдущими сообщениями, которые уже давно циркулируют в сети. Согласно этим сообщениям, Apple уже завершает работу над редизайном iMac и MacBook, которые появятся на рынке в ближайшее время и будут продаваться по существенно сниженным ценам.

Источник: Добавил:
Комментарии, обсуждение