НОВОСТИ
RSSВсе новости

Modbook повышенной производительности

[четверг, 18 декабря 2008 г, 16:40]

Компания OWC (Other World Computing) объявила о начале предоставления опций, повышающих производительность, для Axiotron Modbook, первого и единственного официального Mac-планшетника.

Axiotron Modbook
Axiotron Modbook

Доступные компоненты включают модули памяти, накопители на базе жестких дисков и оптические приводы SuperDrives. Пользователь может выбрать 4 Гб оперативной памяти, конфигурацию с одним или двумя винчестерами общим объемом до 750 Гб. Можно также отказаться от двух-винчестерной системы в пользу привода SuperDrive со скоростью прожига 8x DVD-R и поддержкой двухслойных дисков.

Планшетный компьютер Modbook создается из ноутбуков MacBook, он оборудован сенсорным дисплеем с возможностью распознавания рукописного ввода и встроенной GPS-функциональностью, в дополнение к стандартным возможностям MacBook.

Пользователь может отправить свой собственный MacBook для модернизации в Modbook за $1300 или купить уже готовый Modbook за $2250 в базовой конфигурации. Конфигурация с 2,4 ГГц процессором, 2 Гб оперативной памяти, 160 Гб винчестером и SuperDrive с поддержкой двухслойных дисков обойдется в $2480. Дополнительные опции варьируются по цене от $75 до $190. OWC является эксклюзивным дистрибьютором Modbook в США.

Источник: MacNN Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение