НОВОСТИ
RSSВсе новости

Мас - надежное железо + стабильная ОС

[пятница, 26 сентября 2008 г, 14:11]

Как заявил эксперт Мэтт Эсей (Matt Asay) в своей заметке на CNET, люди пользуются операционной системой Windows, потому что приходится, а не потому, что им непременно хочется делать это. Все те руководители компаний, кто может выступать против предпочтений своих IT-отделов, работают сейчас на Mac OS X, и, отнюдь не потому, что они должны это делать.

Mac на Intel Developers Forum
Mac на Intel Developers Forum

"Пока вы не проведете на Мас достаточно времени, вы почти наверняка будете саркастически смеяться над подобной перспективой. Однако стоит попробовать, и ваше отношение начнет меняться, - пишет Эсей, - ведь эта платформа представляет собой сплав надежных аппаратных средств, к тому же с привлекательным дизайном, и стабильной операционной системы с легкой интеграцией в сервисы. Это действительно то, чего хотят пользователи".

Windows у большинства из нас ассоциируется с IT и компьютерами. Она используется в промышленности и приносит немалую пользу. Однако Мас - это нечто большее, чем просто компьютерная платформа, и все больше и больше людей выбирают ее.

Источник: CNET Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение