НОВОСТИ
RSSВсе новости

Дефицитный iPhone 3G

[понедельник, 21 июля 2008 г, 11:08]

Немецкий журнал Focus сообщил, что по информации некоего менеджера компании Apple, по всей Европе новый телефон iPhone 3G уже распродан, и новых поставок до октября не ожидается. Это означает, что многочисленные поклонники iPhone рискуют остаться на лето без своего любимца, если, конечно, они не побеспокоились о его приобретении заранее.

Дефицитный iPhone 3G
Дефицитный iPhone 3G

Пока еще новый телефон доступен на своей родине, но и в США его запасы в операторских магазинах AT&T подходят к концу, и новых поступлений, по мнению аналитика инвестиционного банка Piper Jaffrey Джина Манстера (Gene Munster), не будет, по меньшей мере, до середины августа.

Манстер "готов поспорить", что для решения этих проблем Apple потребуется по крайней мере две-три недели. "Первая волна спроса оказалась больше ожидаемой", - добавляет он.

Инструмент отслеживания на сайте Apple показывал перед выходными, что лишь чуть больше четверти магазинов Аpple Store имеют запасы iPhone 3G для продажи. Причем самой дефицитной оказалась чёрная модель на 16 Гб, доступная лишь в 18 точках продаж по всему миру.

Источник: 4u.com Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение