НОВОСТИ
RSSВсе новости

Дефицитный iPhone 3G

[четверг, 17 июля 2008 г, 17:15]

Хотя поставки нового iPhone 3G начались еще в прошлую пятницу, многие потенциальные покупатели телефона до сих пор томятся в очередях за ним. Даже центральный магазин Apple на Манхэттене начинают в буквальном смысле выжимать досуха, поэтому там ввели лимит на приобретение. Покупатели у магазинов Apple Store на на Пятой Авеню, 14-й Вест и в Сохо пожаловались журналистам профильного ресурса MacNN на то, что проводят в очередях по четыре-пять часов и такая работа магазинов их не удовлетворяет. Ведь когда подойдет их очередь, точки продаж уже могут закрыться.

iPhone 3G - спрос превышает предложение
iPhone 3G - спрос превышает предложение

В этих трех магазинах запасы iPhone 3G также опустошаются до донышка, аналогичная ситуация и в маленьких городах, где во всех трех магазинах напрочь отсутствовали черные iPhone на 16 Гб. Белые iPhone емкостью 16 Гб пока еще остаются, так же как модели на 8 Гб, но ожидается, что последние остатки распродадут сегодня.

iPhone 3G уже купается в лучах славы, ведь продажи его только за прошлый уик-энд превысили один миллион экземпляров, чего прошлая версия iPhone достигла лишь спустя 74 дня. Сотовые операторы, такие как канадский Rogers Wireless, просто молятся на этот телефон, а представители сообщают что это самый успешный по продажам продукт, который они продавали.

Источник: MacNN Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение