НОВОСТИ
RSSВсе новости

Apple iPhone - бесподобная почта

[четверг, 16 августа 2007 г, 10:30]

Очередной рекламный ролик, посвященный Apple iPhone демонстрирует почтовые возможности телефона. Он был размещен пользователем CoasterDude2002 на популярном сервисе видеообмена YouTube. Ролик носит название "Email like this!" (Электронная почта, подобная этой). Вернее было бы сказать "Бесподобная почта", ведь именно в этом состоит основная идея.

Бесподобная почта Apple iPhone
Бесподобная почта Apple iPhone

Ролик показывает, сколь просто теперь, обладая Apple iPhone, пользоваться электронной почтой везде и всегда, как только возникает необходимость. Просто удивительно, как проходили годы, а пользователи были лишены столь удобных возможностей. С появлением Apple iPhone все изменилось - возможности Интернет-навигатора обладатель нового телефона Apple носит всегда при себе.

В целом, ролик показывает, что с Apple iPhone достаточно удобно работать в Интернете. Отсутствие физической клавиатуры и замена ее виртуальной, возможно, несколько непривычна на первый взгляд. Однако именно это решение позволяет располагать достаточно комфортным экраном в столь миниатюрном устройстве.

Источник: 9 to 5 Mac | Mac All Day Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение