НОВОСТИ
RSSВсе новости

Руководители Apple об обновлении продуктов

[понедельник, 30 июля 2007 г, 11:10]

На конференции, посвящённой итогам очередного прошедшего квартала, представители компании Apple ответили на ряд вопросов, интересующих журналистов. В частности, финансовый директор (CFO) Apple, Питер Оппенхаймер (Peter Oppenheimer), упомянул о ближайших планах компании. Оказывается, Apple собирается наращивать сектор розничных продаж и производительность в нём, и, что самое интересное - планируется обновление портфолио продуктов и расширение линейки iPhone "модель за моделью".

Прекрасные бущущие iPod
Прекрасные бущущие iPod

Обновление продукции должно произойти уже в текущем квартале - в преддверии нового учебного года. В принципе, это не сверх-сенсация, слухи о грядущих модернизациях ходят уже достаточно давно, но здесь мы имеем дело с официальным подтверждением. Напомним, ожидается как минимум обновление линейки компьютеров iMac и плееров iPod.

Относительно новых телефонов iPhone, планы не настолько близки по времени. В текущем квартале начнутся продажи в Европе уже представленной модели, а расширение будет производиться "шаг за шагом, год за годом, модель за моделью". Таким образом, расширение линейки iPhone действительно планируется, но не в самом ближайшем будущем.

Источник: TUAW Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение