НОВОСТИ
RSSВсе новости

AT&T открывает магазины для продажи Apple iPhone

[пятница, 16 марта 2007 г, 10:13]

Менее чем за два месяца компания AT&T пересмотрит свою стратегию розничных продаж. Компания откроет 11 специализированных магазинов, главным направлением которых станет индустрия развлечений. Разумеется, там же будут продаваться гарнитуры для мобильных телефонов и производиться подключение к услугам компании.

AT&T к выходу Apple iPhone преобразует свою розничную сеть
AT&T к выходу Apple iPhone преобразует свою розничную сеть

Завершение преобразований своей розничной сети компания наметила осуществить до выхода Apple iPhone на рынок. "Изюминками" новой розничной стратегии компании станут музыкальные станции, позволяющие протестировать XM Satellite Radio на телефонах с поддержкой беспроводных коммуникаций и возможность оценить гарнитуры Bluetooth. Долгожданный Apple iPhone станет далеко не последней причиной, по которой потребители захотят посетить новые магазины.

Услуги и товары, представляемые AT&T, в настоящее время продаются в 2 тыс торговых точках, принадлежащих компании. Выбор AT&T в качестве сотового оператора для Apple iPhone, сделанный компанией Apple, обеспечит приток покупателей в магазины компании и позволит ей расширить предоставление услуг связи.

Источник: LoopRumors Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение